Форум
исполнительный директор написал заявление об уходе с 30 июня.
в фонде началась полугодовая ревизия
Вера, что за мрак ты напускаешь? 8)
А новый ИД есть уже?
И кто проводит полугодовую ревизию?
исполнительный директор написал заявление об уходе с 30 июня.
в фонде началась полугодовая ревизия
Верунь, это информация для кого? Ревизия, которая будет длится полгода? 😛
Свет, какой мрак напускаю? это просто факт. Андрей устал, выполняя свою историческую миссию. плечо он подставил, но оно уже отваливается, плечо- то. детей кормить надо.
Тань, реально, фразочка на правду похожа. Наташе кучу надо документов готовить. Список только по финансам большой. А ещё Сверка с протоколами.... мамадарагая
Верунь, фразочка только похожа на правду. А "не так страшен чёрт, как его малюют"
Тань, он ещё страшнее.
Свет, ревизию организуют члены Ревизионной комиссии, чьи данные внесены в минюст. На сегодня это случайные люди, просто в минюсте были их паспорта. Надеюсь на конфе их заменят, если не забудут об этом члены РСО)))
Члены РК это Саша Л и я... пока))) Проверка возникла внезапно, лето, помидоры, отпуска и работы. Саша тут сидеть месяц не может, его и не вызвали(((
привлечены к работе:
1. инвентаризация матценностей отв Роман, пред МСК интергруппы. Сделано
2 бухгалтерия- Светлана, 25 лет бух стажа. гл бух управы района Москвы. НО! Наташе надо подготовиться и собрать недостающую бух документацию . Список которой составили в четверг,
3. Анализ, заключение. Юра М, член финкома Банковский аналитик-рисковик
конечно, дело для меня ужасное, я ж не бельмеса в этом, только пытаюсь собрать участников. Цель ревизии -увидеть наглядно ляпы и недоработки и выстроить схему(алгоритм) работы Совета и наёмных сотрудников
стараюсь найти самых грамотных, нужны москвичи. как получится- не знаю
Ревизионная комиссия действует, т.е начала работу, в отрыве от Совета Фонда, без протокола, без основания?
тань, устав прочти, может что найдёшь, а? как действовать? как проверять работу организации? с согласия Совета-правления? какой совету в этом интерес? вот налоговая спрашивает у твоего хозяина разрешение? или действует по закону?А?
А нет такого закона, чтобы налоговая взяла да и вдруг приехала проверять моего хозяина, ха 😛
Таня в мире современных технологий налоговая приезжает в связи с кляузами по инету так что питун Вам на язык.
Вы хоть сами поняли, что написали? Жуть
т.е начала работу, в отрыве от Совета Фонда, без протокола, без основания?
Таня! Вообще-то прежде, чем упрекать ревкомиссию в чём-то, оцени реальность и прочти заключение Этой самой комиссии. Какие основания и какие протоколы, дорогая Таня? Ты всё знаешь, сама всё понимаешь. Вот только я не понимаю, почему ты цепляешься не за то, за что надо? СоветФ ни хрена не делает , абсолютно наплевал на юридическую составляющую, они даже Устав в глаза не видели, свои решения не помнят на следующий день, про выполнения этих решений даже не вспоминают. Про оформление решений - я вообще молчу.
Андрей Е отлично сформулировал истинное положение дел: Рабство и "эксплуатация человеческой жизни". Кто должен заниматься сменой руководителя? Вечерний делопроизводитель? или Совет Фонда? Делопроизводитель должен это делать в какое время? Платить свои личные деньги? Начальники АА , глупничают сидя дома, а Вечерний секретарь пытается из их глупости сделать безопасное дело для АА за счёт основной работы, теряя свои деньги...
Ты, Тань, что, этого не знаешь???
Если член СоветаФ устраивает наезд на делопроизводителя на тему: "почему в ведомости пожертвований не указана её, ЧСФешника, группа", при этом доказывает, что при указывании имени группы фонд попадает под налоги, то это говорит о двух вещах, или ЧСФ - умственноотсталые наглухо или им настолько наплевать на миссию Управления делами АА между Конференциями, что они просто являются врагами АА.
а ты тут про основания... Тань...
Да, очень печальная картина...
Каждое АА достойно своего Совета - АА же его выбирает.
То, что у нас почти никто никогда не хочет узнавать опыт предыдущих служителей- это тоже факт.
Чета не там вы это обсуждаете
Ань, а финком это ТО место? финансовая политика и Устав это одна тема? Какое отношение имеет финансовый комитет к уставной деятельности?