Форум

Уведомления
Очистить все

Задания для СЭТа

Страница 2 / 4
(@_1590263396)
Noble Member

Спасибо Наталья. Очень оперативно.

ОтветитьЦитата
Размещено : 20/10/2013 9:56 пп
 Алексей К.
(@Алексей К.)
Гость

🙂 Привет СЭТ. Есть потребность в создании ветки о собраниях в скайпе. Нужна на данный момент подтема : "Круглые столы по обмену опытом обслуживания АА", но так как потребности в информации постоянно растут,наверное будет лучше создать ветку,а в ней , в подтемах уже по направлениям можно описывать какие то правила данных мероприятий,давать логины,задавать вопросы и т.д. Название ветки на ваше усмотрение,кину несколько предложений,но окончательное решение за Вами 😉  " Дискуссионные залы РСО"," Столы","Собрания в скайпе","Круглые столы"  ну и т.д. Заранее спасибо. Алексей "Золотой" г.Казань

ОтветитьЦитата
Размещено : 26/11/2013 12:16 дп
 Volk
(@volk)
Estimable Member

я так понял, что надо создать территорию для того, чтобы служители могли общаться в скайпе по тем или иным вопросам обслуживания АА РФ, а для этого на нашем сайте должна быть инфа о том, кто где и когда, и на какую тему будет проводить скайп-собрание (круглый стол, дискуссия и тп), и что надо сделать, чтобы туда попасть.
Так?

Если ДА, то вижу это так-
Создается тема "Рабочие скайп-собрания РСО и инициативных групп", а там подтема по каждому сектору(вапросу).
В подтеме две подподтемы-
1я о том, кто и когда проводит, и что обсуждается (плюс то, как туда "войти")
2я о том, какие были приняты решения/резолюции/рекомендации (списком за все времена проведения собраний)
Вполне вероятно, что некоторые вопросы просле проведения собрания станут предметом дальнейшего обсуждения, а это повлечет к созданию доп. ветки.

Предвижу, что комитеты такую схему попробуют применять для своего служения, ибо это удобно.

Всё это сделать реально и несложно, так что нужны названия, и СЭТ "возьмет под козырек"

ОтветитьЦитата
Размещено : 26/11/2013 12:35 дп
 Алексей К.
(@Алексей К.)
Гость

Абсолютно точно. Вроде тоже самое написал,а все таки не так понятно и  емко :'(

ОтветитьЦитата
Размещено : 26/11/2013 12:42 дп
 Volk
(@volk)
Estimable Member

Итак, название ветки-
"Скайп-собрания РСО, ФО и/или инициативных групп"
подтема-
"Делимся опытом донесения идей АА...!"
под/подтемы-
1. "Время и темы собраний и все для доступа на него."
2. "Решения/выводы/итоги."

подтема-
"общий Календарь скайп-собраний." (сделаем, как только появится больше 1 собрания)
подтема-
"Стол заказов" для СЭТ - надо?

Всё ок?

ОтветитьЦитата
Размещено : 26/11/2013 1:26 дп
 Верагер
(@Верагер)
Гость

название кнопки "ссылки" на главной, я бы поменяла на "собрания/сайты групп АА" или контакты групп АА

ОтветитьЦитата
Размещено : 26/11/2013 4:21 дп
 Алексей К.
(@Алексей К.)
Гость

Спасибо. Будем работать 😉

ОтветитьЦитата
Размещено : 26/11/2013 8:41 дп
 Volk
(@volk)
Estimable Member

название кнопки "ссылки" на главной, я бы поменяла на "собрания/сайты групп АА" или контакты групп АА

спасибо. попробую придумать более короткое слово' и сделаю

ОтветитьЦитата
Размещено : 27/11/2013 3:29 дп
 Верагер
(@Верагер)
Гость

Уж куда короче " ССЫЛКИ" токо не понятно)))

ОтветитьЦитата
Размещено : 27/11/2013 7:13 дп
 Ульяна
(@Ульяна)
Гость

Собрания АА

ОтветитьЦитата
Размещено : 28/11/2013 5:11 дп
 Верагер
(@Верагер)
Гость

тоже хорошо, не злит мну!

ОтветитьЦитата
Размещено : 28/11/2013 6:40 пп
 Volk
(@volk)
Estimable Member

Наташа сделала "Адреса групп"- посмотри

ОтветитьЦитата
Размещено : 01/12/2013 1:47 пп
 жека
(@жека)
Гость

Ребята привет! А можно на главной сделать строчку "новые сообщения" что бы сразу видеть что обсуждалось пока меня не было?

ОтветитьЦитата
Размещено : 24/03/2014 3:45 дп
(@_1590263396)
Noble Member

Кто отвечает за СЭТ, объясните почему сайт не работал?

ОтветитьЦитата
Размещено : 24/06/2014 12:08 дп
 Volk
(@volk)
Estimable Member

Сайт не работал по причине неоплаты. Всё это время сами СЭТовцы , в основном, все и оплачивали. Все эти годы, а РСО просто ставилось в известность о том, сколько и когда оплачено.
За СЭТ, по решению Конф. отвечает Энди.
А вообще всё это на голом энтузиазме тащили - Алексей из Татарстана , Наталья из Москвы и я.
Теперь, видимо, настало время РСО всё это канонизировать ввиде решения.
Думаю, что надо просто принять опубликованные здесь ( http://forum.rsoaa.ru/index.php?board=26.0 ) положение о СЭТ и его структуре, плюс- выбрать РАБОТАЮЩЕГО председателя (лучше- координатора) СЭТ.

ОтветитьЦитата
Размещено : 26/06/2014 1:48 дп
Страница 2 / 4
Поделиться: