Форум
И еще одно в GSO AA, NY :
Уважаемые друзья!
Более месяца назад, 26 февраля 2013 года РСО АА отправил вам письмо, где было выражено наше мнение о изменении вашего решения по поводу лицензий на литературу АА . В этом письме были также и конкретные вопросы, на которые мы просили вас ответить.Эти вопросы задают нам группы АА России и члены АА.
И наше письмо было разослано всему АА России.
Но до сих пор мы не получили от вас ответов на наши вопросы. Во время скайп-конференции в устной форме вы отвечали двум членам РСО Дмитрию Т. и Светлане З., но нам необходим официальный письменный ответ для предоставления его группам АА России.
Мы высылаем вам повторно наше письмо на английском и русском языках, а также приводим здесь эти вопросы:
1. Пожалуйста, объясните нам, на основании каких конкретно Концепций АА вы называете письма групп АА РФ « докладом меньшинства» ?
2. Поэтому в целях возможности защитить честь и достоинство избранных на 23 и подтверждённых на 24 Конференции 2/3 голосов членов Совета по Обслуживанию АА России, мы настоятельно просим вас предоставить нам ту информацию, на основе которой вы обвиняете нас, доверенных исполнителей , во лжи.
3. Вопрос остается прежним: Где же групповое сознание АА страны : у 20-40 групп или у 300 групп?АА России ждет этих ответов и надеется их получить в ближайшее время.
В настоящее время РСО АА ведет подготовку 25-й Конференции по обсл. АА РФ 11-14 апреля 2013 г.
На сегодня мы получили Анкеты от 53 делегатов, представляющих более 250 групп АА России. И Анкеты продолжают поступать.Мы надеемся получить конкретные ответы на наши конкретные вопросы к 25 Конференции АА РФ.
Заранее благодарны.
РСО АА
-------------------------------------------