Объявление о Форуме стран Азии и Океании
Дорогие друзья!
У всех нас, членов АА, есть замечательная возможность услышать опыт выздоровления и служения анонимных алкоголиков из стран Азии и Океании.
Реализовать эту возможность можно, пригласив гостей из Австралии и Новой Зеландии. Гости приедут за свой счёт. От вас нужен переводчик и помощь в оформлении приглашения для получения визы и регистрации, если гость будет на территории России более 7 дней.
Как это сделать:
1. ПРИГЛАШЕНИЕ НА ФОРУМ.
Для этого необходимо перевести информацию о проведении форума на английский язык и
переслать её секретарю международного комитета на почту комитета. Я, Международный
делегат, Ульяна М., передам её делегатам АОСМ, а они в свои структуры обслуживания. Сделать это нужно заранее, так как процесс оформления визы занимает около месяца.
2. ПРИГЛАШЕНИЕ СПИКЕРОВ ЧЕРЕЗ СТРУКТУРЫ ОБСЛУЖИВАНИЯ АВСТРАЛИИ И НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ.
Для этого, необходимо определиться какой опыт вы хотите получить (шаги, традиции, принципы обслуживания и служение). Затем обратиться в РСО АА с просьбой о приглашении спикеров. РСО отправит запрос в Советы обслуживания Австралии и Новой Зеландии.
3. ПРИГЛАШЕНИЕ СПИКЕРОВ ЧЕРЕЗ ДЕЛЕГАТСКИЙ ЧАТ АОСМ.
Определиться какой опыт вы хотите получить и когда вы планируете организовать семинар.
Передать эту информацию секретарю международного комитета. Я, как международный делегат и член Международного комитета, передам её делегатам АОСМ.
(Перевод воркшопов и работы в комитетах подкорректирую в течении недели)
Почта Международного комитета internationalgsb@rsoaa.ru
Тел. председателя МК Елены Г.: 8-964-812-14-75
Тел. секретаря МК Ирины В.: 8-958-834-12-50