Русскоязычные группы СНГ

БЕЛАРУСЬ

Информация о группах здесь: http://aabelarus.org/

КАЗАХСТАН, КЫРГЫЗСТАН, УЗБЕКИСТАН

Информация о группах здесь: https://aakaz.kz/

Алматы
Вторник и четверг в 18: 30. +7 777 4099527

ЛАТВИЯ

Рига
«Маяк» — среда 18,30; суббота 11.00, ул. Вийциема 6/8 — +371 29526917 Игорь http://majakaa.lv/
«Выбор» — понедельник, среда , пятница -19.00 ; ул. Саркандаугавас 1 , +371 29627553 Валерий 26061961 Димитрий
«Надежда» — понедельник , четверг 18.30 ; ул. Аглонас 35/корпус 3, +371 28462243 Эдуард
«Парус» — вторник, пятница 19.00; воскресенье 12.00 (открытое собрание); ул. Валгума 8/10, +371 29544711

Даугавпилс
«Возрождение» — среда, пятница 19.00. Ул. Каунас, 72, 3-ий подъезд (подвальчик), 28848185 Андрей

Лиепая
«Шанс» — понедельник, вторник, четверг — 18.00, воскресенье -15.30, ул. Бривземниека 54, 26332320 Валдис

Елгава
«Магнит» — вторник, пятница 18.30; ул. Стацияс 13, +371 28292476 Айвар
Каугури (Юрмала)
«Школа» — среда 19.00, ул. Нометню 2а, 115 каб, +371 29807809 Николай

Лудза
АА — вторник 1.00, Базницас 42, Света +371 29383756

Резекне
«Пали» — среда 18.00, воскресенье 15.00, ул. Райня 4, +371 29232851 Алла

Вентспилс
«Виндава» — среда 19.00, воскресенье 12.00, ул. Райня 16 +371 29514330 Лена

ЛИТВА

Вильнюс
«Dvilika» (Двенадцать ) — среда 19.00, суббота 18.00. Gyneju 4, Подвал
«Новый мир» — вторник 19.00. Kalvariju 65, в помещении церкви
«Шаг за шагом» — понедельник, среда , пятница 19.00, воскресенье 15.00. Visu Sventuju 5. в помещении «Caritas» (Каритас)
«Vilnele» — среда — 18.00. Pergales g. 34a. в помещении парапии
«Наш выбор» — понедельник, четверг 19.00. Erfurto g. 3, в помещении парапии

Клайпеда
«Krantas» (Берег) — вторник, пятница, воскресенье 19.00. Улица. Pylimo 2 , Подвал

Шальчининкай
«Vilties sala» (Остров надежды) — четверг, воскресенье 18.30. Дом Культуры

МОЛДОВА

Сайт АА Молдовы

Кишинев
„Обратная Связь”
вторник, четверг в 19:00, суббота в 18:00 ул. И. Крянгэ, 68 (напротив бывшего кинотеатра Флакэра). Вход в полуподвал с табличкой „Парикмахерская Красотка”.
ОТКРЫТОЕ собрание — вторник, суббота. (+373) 60 628 975; (+373) 79 182 859

„Рассвет”
понедельник, среда в 19:00, суббота в 16:00 Рышкановка, Московский проспект, 6 (во дворе Эндис пиццы)
Тел. +373 68910770

„Возрождение”
понедельник, пятница в 18:30, воскресенье в 14:00. Ботаника, ул. Куза Водэ, 25/9. Тел. (+373) 69709020

„Девчонки” Женская группа АА
Суббота 15-00 в помещении группы „Возрождение”, Куза Водэ 25/9. Тел. (+373) 62157656

Бельцы
„Перекресток”
воскресенье в 17:00, Тел. 060-329-938

Тирасполь
Информацию о группе «Анонимные Алкоголики «в Тирасполе
можно узнать по тел.Orange 060165833 или
в Тирасполе: +373 77736516; +373 77700137

УКРАИНА

Информация о группах здесь: http://www.aa.org.ua

ЭСТОНИЯ

Таллин
«Wismari» Vene ruhm — понедельник, среда, пятница 20.30, суббота 12.00, воскресение 15.00. Wismari 15, 10 https://aaestonia.com/